Хотите приобрести гофрокартон?

Такая продукция является сегодня очень востребованной. Заказать ее можно на сайте компании «Карс-Картон». Здесь предлагается листовая продукция, которая является ходовой на сегодняшний день.

В ассортименте можно найти различные марки такого материала. Например, Т-21-25 бурого цвета. К слову, есть такие же марки, но белого цвета. Помимо этого покупатели могут сделать выбор в пользу П-30-35.

Гофрокартон можно поделить на группы согласно количеству слоев. В названии различных марок применяются литеры «П» и «Т». Это означает, что продукция состоит из пяти либо же трех слоев. Параметры регулируются благодаря ГОСТ Р 52901-2007. В случае с 3-слойной продукцией используется 1 гофрослой и 2 ровных, у 5-слойных ровных слоя три.

Что касается марок «Т», то в большинстве случаев они используются, чтобы упаковать продукцию, где уровень противодействия статической нагрузке средний. Продукция марки «П» позволяет упаковать хрупкую продукцию, товары, если им требуется очень бережное отношение.

Гофрокартон можно различать по профилям. Последние вычисляются согласно 2-м показателям – шаг гофры и высота. Если взять продукцию марки «Т», то речь идет о С, В и Е. Для товара, который маркируется «П», - СЕ и СВ. Главная особенность профиля С – это прекрасная прочность, у Е она ниже, однако 2-й вариант лучше, когда нужно наносить разные изображения.

Такой продукт не похож на остальные виды картона благодаря особому слою. В разрезе можно увидеть 2 слоя картона, а между ними волной проходит гофра. Там, где происходит стык с ровной поверхностью, гофра к ней приклеена.

Версия для печати