Агентство ПОЗИТИВ: неоновые вывески в Твери

Одним из направлений хозяйственной деятельности тверского рекламного агентства «Позитив» является производство неоновых рекламных вывесок по эскизам заказчика. Компания также располагает штатными дизайнерами, которые способны создать проект самого высокого эстетического уровня и произвольной сложности. Для его реализации имеются все необходимые материалы и передовое технологическое оборудование. Примеры работ и технические детали сотрудничества можно посмотреть и уточнить вот здесь http://rapozitiv.ru/services/reklamnye-viveski/. Звоните +7(4822)422-974; +7(4822)421-115.

Встречают по одежке

Главным предназначением любой рекламной вывески является удержание внимания потенциального потребителя с целью информирования его о наличии продвигаемого продукта и убеждении в необходимости его приобретения. При их разработке учитываются особенности целевой аудитории, места расположения, а также иные факторы, благоприятствующие либо осложняющие решение поставленной задачи.

Психологи утверждают, что взгляд человека концентрируется на неком предмете не более 3 секунд, и после подсознательно перемещается на другой объект. Для наружной рекламы задача-минимум состоит в кратном увеличении этого временного отрезка. Это означает, что она должна быть адекватной по габаритам, яркой, привлекательной, а также содержать запоминающиеся образы или цветовые сочетания.

С этой точки зрения неоновые вывески имеют довольно длинный перечень неоспоримых достоинств. В условиях короткого светового дня они работают на том же принципе, что и пресловутый 25-кадр, то есть закладывают информацию на рефлекторном уровне. Сам по себе принцип стар, как мир, и впервые был использован академиком Павловым для доказательства существования второй сигнальной системы. Имеются в виду условные рефлексы, вырабатываемые при определенных жизненных обстоятельствах.

Как вы правильно понимаете, изготовление рекламных вывесок является комплексным и многогранным процессом, требующим от исполнителя узкоспециальных знаний.

Версия для печати