Караоке-бар ресторана Podpolium

Популярный ресторан PODPOLIUM, который является своеобразным гастрономическим центром Одинцово и ЖК «Гусарская баллада», приглашает всех желающих в свой караоке-бар класса «премиум». Столь высокая оценка, в том числе, объясняется наличием профессиональной системы AST250, лучше которой в мире караоке пока ничего нет.

Смотрите сами: в базовом комплекте порядка 50тыс. фонограмм самого высокого качества и около 10тыс. клипов, которые смогут гарантированно удовлетворить практически любые запросы клиентов. Плюс возможность оперативной загрузки требуемой композиции из интернета. Наличие всевозможных регулировок позволяет корректировать музыкальное сопровождение в произвольных направлениях, подстраиваясь под особенности пения исполнителя. Звучание просто потрясающее. Словами не передать – нужно слышать.

Что нужно знать о караоке

Любители домашнего пения, попадая в караоке-бары, обретают устойчивую зависимость к этому способу времяпровождения. Здесь они не только восстанавливают душевное равновесие, но и обретают навыки профессионального исполнения. Регулярно общаясь с единомышленниками, с течением времени достигают приличных результатов.

Изначально все сообщество посетителей делится на две большие группы: «караокеров» и профессиональных «караокеров». Отличие одних от других в том, что для первых это одна из форм проведения досуга, а для вторых - почти смысл жизни. По караоке проводятся чемпионаты различного уровня: местного, европейского и мирового. Победитель получает и славу, и деньги.

Наличие профессиональной аппаратуры - это очень важный элемент, поскольку качество звучания должно доставлять удовольствие в первую очередь лично вам, а иначе, зачем куда-то идти, когда с таким же уровнем можно попеть и дома.

Практически во всех подобных заведениях есть бэк-вокалисты: девушка и(или) парень. Их задача – помогать вам петь, чтобы получалось очень красиво, и при необходимости подсказывать мелодию или выступать лидером, которому вы подпеваете. Однако их услуги могут оказаться платными.

Версия для печати