ГАРАНТЛИФТСТРОЙ: только самое лучшее

Если есть желание поставить в офисном здании и дома по-настоящему качественный лифт, то рекомендуется обращаться в специализированное предприятие ГАРАНТЛИФТСТРОЙ. Оно является официальным поставщиком и имеет соответствующие лицензии на установку и сервисное обслуживание оборудования всех ведущих производителей мира, поименный список которых выложен вот здесь http://garantliftstroy.ru/proizvoditeli‎.

Чтобы не поломать голову, следует знать несколько простых вещей. Самую примитивную технику предлагают белорусские и российские заводы. Она надежна, доступна, поэтому установлена практически в каждом многоэтажном доме класса «эконом». Весь импорт даже в благополучные времена стоил, как минимум, вполовину дороже.

Жильцы из строений класса «комфорт» и «премиум» предпочитают кататься на американских OTIS, китайских BLT и финских KONE. Их конечная цена зависит от длинного ряда факторов, среди которых нужно выделить грузоподъемность, этажность и внутреннюю отделку. Оборудование из данного сегмента можно увидеть во многих высотных и общественных зданиях.

Справедливости ради следует сказать, что оно требует грамотного ухода, без которого довольно быстро выходит из строя.

Версия для печати