Знакомимся с циклевкой паркета

Паркетом называют надежное, а также красивое напольное покрытие. В процессе его изготовления применяется натуральное дерево. С ним в помещении будет уютно, тепло. Вот только проходит время – и материал утрачивает привлекательность. В подобных ситуациях требуется такая услуга, как циклевка. Чтобы на 100% восстановить привлекательный внешний вид, нужно провести комплекс мероприятий. Для этого используют особое оборудование, материалы.

Если желаете воспользоваться такой услугой, то обратитесь в компанию Fresh Parket. Она имеет очень большое портфолио в Москве. Специалисты пользуются премиальным оборудование из Германии Lagler. Обязательным условием является применение оригинальной паркетной химии. Речь идет о тонирующих составах и шпаклевке, маслах и лаках.

В этой компании вам предложат комплексное восстановление. Это подразумевает под собой циклевку и шлифовку, лакировку в 3 слоя. С учетом еще и «расходников» получается 390 руб. за каждый «квадрат». Опыт мастеров, которые здесь работают, составляет минимум 7 лет. На выполненные работы предлагается гарантия (1-7 лет).

Древесина нуждается в тщательном уходе. Вот почему для обработки нужно использовать специальные средства. Благодаря им удается избежать образования повреждений механического плана. В некоторых случаях об этом попросту забывают. В таком случае нужно тратить деньги на «расходники», на укладку нового покрытия.

Циклевка паркета может быть выполнена качественно и по доступной цене. Следовательно, домашний бюджет удастся сэкономить. Такая процедура намного дешевле в сравнении с приобретением нового покрытия. Вы будете приятно удивлены, когда узнаете об одной из особенностей паркета. Оказывается, что его можно качественно реставрировать несколько раз.

Как проводится циклевка?

Стоит отметить, что такие работы могут выполнить лишь профессионалы. Они все сделают грамотно. На объект обязательно должен прибыть мастер-технолог. Он оценит фронт работ, сможет составить смету. При этом обязательно учитывается то, насколько сложными будут восстановительные операции.

Версия для печати