Способы освещения общественных объектов

С тех пор, как человечество узнало, что такое электрический ток и осветительная лампочка, нет в мире уголка цивилизации, где бы не использовали все прелести и преимущества электрического освещения. Сегодняшние улицы оснащены современным световым оборудованием, что обеспечивает комфортный проезд транспорта и пешеходное передвижение в любое время суток. ВМО опора является основным атрибутом, дающим возможность организовать качественное освещение не только аэропортов и автомобильных шоссе, но и сооружений спортивного назначения, горнолыжных склонов, парковых зон для отдыха и развлекательных уличных центров.

Опоры такого типа применяются для того, чтобы обеспечивать искусственное освещение различных общественных объектов в нужное время, обычно –это темное время суток. Конструкции подобного предназначения делятся на две большие группы: металлические и железобетонные. В первом случае, используют сталь, чугун или алюминий, который обеспечивает изделию минимальный вес и максимальную прочность, а также гарантированную износоустойчивость при различных атмосферных воздействиях. Эти опоры более гибки и пластичны, что обеспечивает большую безопасность при столкновениях транспорта.

Особенно следует отметить ценность и удобство высокомачтовых опор с мобильной короной. Для их производства необходим правильный расчет и сложное инженерное оборудование. Одно устройство подобного типа заменяет несколько десятков одиночных осветительных столбов. В связи с тем, что мачты опор простираются высоко в небо, до пятидесяти метров, увеличивается захватываемая площадь, на которую распространяется освещение. Таким образом, существенно улучшается его качество и минимизируются затраты. Компания «Инвест-Интеграция» является основным лидером не только поставок, но гарантированного монтажа высокомачтовых осветительных опор самого разного применения.

Версия для печати