Заказываем высококачественные торговые стеллажи

Любой магазин или предприятие старается максимально эффективно использовать пространство в разных помещениях, а также удобно предоставить всю свою продукцию для покупателей. Это позволяет обеспечить рациональное использование пространства и комфортно расставить нужные товары или продукты. Чтобы приобрести необходимое для этого оборудование понадобится купить торговые стеллажи в магазин, на склад или в любое помещение в проверенной компании.

Использование торговых стеллажей

Они помогают экономично и легко организовать расстановку продукции в различных точках продаж. В компании Гиком каждый покупатель может отыскать самые подходящие варианты стеллажей для различных целей использования. Это могут быть изделия для компактного и удобного размещения продуктов питания в виде овощей, кондитерской продукции, фруктов, круп и прочего, а также непродовольственных товаров.

Компания Гиком предлагает торговые стеллажи разных типов конструкций, куда входят пристенные и настенные, угловые, торцевые, островые. Последние располагаются внутри залов и образуют «островки» с продукцией. Основной ассортимент стеллажей представляют варианты с полками разных размеров и разной конфигурации. В дополнение есть пристенный перфорированный стеллаж, где можно комфортно разместить на крючках различные мелкие товары.

Выбираем высококачественные, практичные и долговечные стеллажи

Самый большой выбор стеллажей высшего качества представлен в компании Гиком. Клиенты в основном заказывают стеллажи для магазинов, которые служат долгие годы и позволяют весьма удобно организовать подачу всего наличия продукции определенного вида для покупателей.

Все купленные стеллажи обладают рядом преимуществ перед продукцией компаний-конкурентов. Так, компания Гиком предлагает изделия с усиленным эргономичным наклонным кронштейном, наличием 1-4 усилений полки в стандартном варианте, уникальной двухсторонней стойкой, возможностью заказать окраску в любой цвет, замкнутым профилем стойки определенного размера, двойной перфорацией каждой стойки и так далее.

Версия для печати