Почему посещают театр в Берлине

Чтобы купить билеты в театр или кому нравится Песня Года 2017, можно посетить онлайн кассу на сайте biletkassir24.ru.

Это самый старый театр не только в Берлине, но и во всей Германии. Сегодня он является неотъемлемой частью столичного города и пользуется огромной популярностью не только у жителей Берлина, но и у большинства туристов. Это здание с многовековой историей, которое сегодня продолжает следовать установленным традициям и постепенно создавать новые правила для новых поколений. Внутренние убранства зала просто потрясают воображение своей изысканной красотой. Тут все стены и потолок обиты специальными материалами, которые позволяют получить превосходную акустику.

Здание было построено еще во времена правления Фридриха II в начале 1742 года и считалось придворной оперой для королевских особ и городской знати. На тот момент она считалась самой крупной во всей Европе. В начале 1843 года правительство Берлина решило произвести первую масштабную реконструкцию. Эта была вынужденная мера, потому что после пожара здание было сильно изувечено. С начала 1924 года по середину 1928 года была произведена реконструкция, при которой к зданию пристроили еще несколько помещений. Это позволило существенно расширить просторы внутренних помещений и увеличить количество мест для посетителей. В боковых постройках были организованы ложи для знатных особ.

Очень интересно то, что сегодня тут по-прежнему проходят различные спектакли и выступления от режиссеров с мировыми именами. Чтобы попасть на концерт следует заблаговременно приобрести билет, потому что впоследствии вы просто можете не успеть купить его в кассе. Местные жители действительно ценят это здание, поэтому стараются посещать абсолютно все концерты, которые проходят в его стенах. Для многих туристов билет может показаться довольно дорогим, но если вы действительно цените театральное искусство, то деньги будут потрачены далеко не впустую.

Версия для печати