Проходим обучение госзакупкам

Предотвращение опасностей

В современном мире, главным и опасным риском, который может преследовать практически каждую компанию, вне зависимости от ее размера и сферы деятельности, является работа с неквалифицированным, а значит неграмотным закупщиком. За счет тех ошибок, которые данный специалист может допустить в процессе выполнения тех или иных действий, на компанию может быть наложен административный штраф, сумма которого может значительно ударить по бюджету организации.

Такой процесс как обучение госзакупкам может значительно сократить подобного рода риски, а также гарантировать надежную защиту от всевозможных штрафов.

Профессиональный подход к решению проблем

Существует мнение о том, что компания, которая не афиширует осуществление процессов закупок, не сможет заработать максимально положительный имидж в глазах общественности. Помимо этого, государство также может отнестись к деятельности такой компании крайне подозрительно.

Во избежание таких неприятных ситуаций рекомендуется обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам профессиональной организации под названием «ИнКонТех». Стоит обратить особенное и пристальное внимание на то, что данная компания проводит специализированные семинары, при помощи которых сотрудники имеют возможность не только получить полезные знания о проведении закупок, но и повысить уровень своей квалификации.

Своевременная запись

Помимо всего, что написано выше, немаловажной положительной особенностью считается и то, что все семинары грамотно разбиты на определенные темы. Обучение по каждой из них проводят разные лекторы, являющиеся истинными профессионалами своего дела.

На официальном сайте компании «ИнКонТех», можно не только получить дополнительную информацию о таких занятиях, но и записаться на посещение требуемых семинаров. В случае возникновения вопросов, рекомендуется связаться с официальными представителями компании при помощи основных контактных данных, размещенных на ее сайте.

Версия для печати