Как мы выбирали гостиницу в Кабардинке на ТВИЛ

Люди, которые полагают, что уровень отечественных курортов намного ниже, чем иностранных, ошибаются. В наши дни отдыхать в Краснодарском крае так же здорово, как в Болгарии, Хорватии, на Кипре. Большой разницы нет. Несколько лет назад тут проходили большие спортивные соревнования, инфраструктура существенно улучшилась. Здесь появились качественные дороги, произошло обновление аэропортов, уровень сервиса повысился.

Когда мы с супругом решали, куда поехать во время своего отпуска, то подумали, что давненько не были в Краснодарском крае. Европейские курорты мы посещали в течение нескольких лет, захотелось чего-то нового. Проанализировав разные варианты, мы приняли решение съездить в Кабардинку. Мои родственники в прошлом году здесь были, рассказывали только самое лучшее. Чтобы арендовать жильё, мы воспользовались интернет-сервисом tvil.ru. Здесь представлен подробно частный сектор Кабардинки, есть разнообразные гостиницы, отели.

Заказ жилья

Сегодня существует множество возможностей, чтобы удалённо решать различные вопросы. Интернет можно использовать для общения с друзьями, просмотра видео, покупки билетов, заказа услуг. На сайте публикуются сведения о:

  • квартирах;
  • отелях;
  • гостевых домах.

На главной странице указано, что ресурс сотрудничает с такими известными компаниями, как «Промсвязьбанк», QIWI, многими другими. Разумеется, это говорит о том, что данная площадка действительно надёжная.

На сайте находится строка поиска жилья, в которой надо указать время приезда и отъезда с курорта, количество необходимых мест. После обработки информации сайт выдаёт множество подходящих предложений. Мы с мужем их проанализировали, затем приняли решение о бронировании жилья в маленькой гостинице на четыре номера. Отель находится на улице Партизанской. Расстояние до морского побережья — пятьсот метров. На фотографиях мы увидели уютный, продуманный интерьер. Используя систему бронирования на Твил, заказали стандартный двухместный номер по доступной цене. На это мы потратили не более часа.

Отличный отдых

Спасибо сайту Tvil за информацию, которая представлена на http://tvil.ru/city/kabardinka/hotelrooms/. Здесь всё в точности соответствует действительности. Гостиница порадовала комфортной атмосферой, уютом, удобством. Хозяевам огромное спасибо за доброе отношение, отзывчивость. Нам всё понравилось, в особенности прекрасный садик во дворе, где мы проводили вечера! С погодой повезло, море тёплое, каждый день было солнышко, провели две недели с удовольствием. Всем советуем посетить Кабардинку.

 

Версия для печати