Как сайт ТВИЛ помог мне найти отель в Небуге

Лучший отпуск для меня — время, проведённое в тёплых краях. Трижды посещала Сербию, страна мне нравится. Была в таких странах, как Турция, Кипр, Египет. Когда определилась с периодом отпуска, стала думать, куда поехать. В этом году решила провести время в Краснодарском крае, друзья настоятельно советовали. Уровень сервиса тут значительно изменился, так как страна проводила зимнюю Олимпиаду. В подготовительное время строились объекты, ремонтировались аэропорты. Отличия, как говорят, заметны невооружённым взглядом.

Эксперты говорят, что разница между российскими курортными местами и иностранными городами нынче не такие серьёзные, как раньше. Люди, мнению которых можно доверять, утверждают это. Как правило, после приобретения билетов, я стараюсь решить вопрос с проживанием на курорте. В Интернете есть множество специализированных сайтов, оказывающих услуги туристам по поиску жилья. Одним из подобных является интернет-сервис tvil.ru, на страницах которого есть отели Небуга, гостиницы на других краснодарских курортах. Для выбора можно отталкиваться от:

  • стоимости проживания;
  • уровня комфортности;
  • расстояния от морской черты и т. п.

Процедура бронирования оказалась простой.

Услуги сайта

Настроение курортника определяется погодными условиями. Получать удовольствие невозможно, если солнце на небе закрыто тучами, а на градуснике +10 градусов. Увы, но турист не имеет возможности повлиять на погоду, это объективный фактор. Есть то, на что мы можем влиять. Надо грамотно выбирать жильё. Зайдя на страницу Tvil, я осознала, что сайт является информативным, качественным. На страницах представлены различные отели, гостиницы, квартиры. В строку поиска вписала промежуток времени пребывания на курорте, нужное количество мест. Сайт обработал сведения и выдал несколько сотен вариантов.

Меня нельзя назвать человеком, который стремится к максимальному комфорту во время отпуска. Важнее всего, чтобы до моря было недалеко, всё остальное не имеет решающего значения. Всегда выбираю гостиницу, расположенную на небольшом расстоянии от морского побережья. По такой же схеме действовала и в этот раз, бронируя отель в Небуге. После изучения вариантов решила остановиться в гостевом доме на 4 номера. Отель находится на Новороссийском шоссе, до моря от него всего сотня метров. Я рассматривала фотографии на странице гостиницы, что позволило мне сделать вывод, что этот вариант является для мне оптимальным, как по цене, так и по уровню комфорта.

Отпуск в Небуге

Отдых прошёл отлично. Спасибо владельцам дома, которых могу назвать настоящими профессионалами. В номере было чисто, уютно. Благодарю Твил за помощь. Информация на http://tvil.ru/city/nebug/hotels/ полностью соответствует действительности. Непременно приеду сюда снова.

Версия для печати