Сервис для яблок: все самое вкусное

Специализированный сервисный центр с оригинальным названием «Сервис яблок» (https://service-yablok.ru/) занимается восстановлением «надкушенных яблок всех видов и сортов». Для этого он располагает всем необходимым технологическим оборудованием, качественными запасными частями и подготовленными мастерами, которые «на раз, два, три» устраняют проблемы, которые в первом приближении кажутся неразрешимыми. Обращайтесь. Цены демократичны, а сроки ремонта – ничтожно малы.

Немного подробностей

Неаккуратным пользователям современных гаджетов Apple несказанно повезло. Инновационные технологии ремонта позволяют восстанавливать их работоспособность в щадящем режиме, то есть, без серьезных финансовых затрат. В первую очередь это касается дисплейных модулей.

Ранее они были неразборными, а сегодня поврежденное стекло можно аккуратно отделить и заменить. Цены просто копеечные. Полуавтоматический сепаратор проводит данную манипуляцию с ювелирной точностью, оставляя поляризационную пленку в девственном состоянии.

Тут надо понимать две вещи. Во-первых, подобное оборудование могут позволить себе только крупные сервисные центры, которые разделяют модули ежедневно и неоднократно. Во-вторых, нужен специально обученный человек, поскольку сама по себе операция технологически сложная.

Отсюда вывод: в небольших мастерских замена стекла либо невозможна по определению, либо за качество работы никто ответственности не несет. Поэтому предлагают менять дисплейный модуль целиком, поскольку это, якобы, хорошо и правильно. Когда две руки левые или растут не оттуда, то, конечно, правильно.

Допустим, вы согласились на замену экрана целиком. Сразу возникает логичный вопрос – на что? Наши китайские братья делают классные копии, но еще не освоили олеофобное покрытие. Его отсутствие выявляется до безобразия просто. Нужно взять обычный маркер и провести по стеклу жирную полосу. На оригинальном экране она моментально свернется в «капельки», а на копии – останется в первозданной красе. Если наличие покрытия для вас значения не имеет, то переплачивать за оригинал не стоит.

Версия для печати