Купить смарт приставку

Современные возможности позволяют практически совместить телевизор и компьютер, чтобы пользователи могли просматривать фильмы, спортивные передачи и интересные программы на большом экране. Для этого достаточно приобрести специальную приставку, которая представляет собой mini pc. Работает она на операционной системе Android, так что интерфейс будет знаком для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов.

Какие возможности у приставки?

При помощи этого агрегата можно будет выходить в интернет прямо с телевизора. Конечно же, всех возможностей компьютера он не подарит, но даст возможность заходить на самые популярные сайты с фильмами и видеороликами. Очень удобно смотреть кино не по телевизионному расписанию, а в свободное время. При этом при необходимости всегда можно поставить видео на паузу или перемотать неинтересный момент. Также будет возможность переключаться между разными звуковыми дорожками и субтитрами.

Нужно обратить внимание, что существует довольно большой ассортимент приставок, которые отличаются друг от друга функциональными возможностями. Некоторые помимо сайтов позволяют пользоваться еще и различными приложениями, например, Adobe Flash. Так что теперь игры будут запускаться не только на компьютере, но и на телевизоре. Самые продвинутые приставки стоят достаточно дорого, поэтому стоит обратить внимание на более доступные по цене варианты. С их помощью тоже можно отлично проводить время.

Установка и настройка не вызывают затруднений, поскольку в комплекте идут все необходимые инструкции. Так что всего через несколько минут можно будет приступить к тестированию своей новой системы. Лучше всего использовать ее с современными телевизорами, поскольку они позволяют раскрыть весь потенциал гаджета.

Версия для печати