Хотите приобрести бойлер?

К сожалению, жителям Калининграда известно о том, что такое перебои с подачей горячей воды. Вот почему они не против тратить деньги на водонагреватели. За счет такого устройства горячая водичка будет радовать вас круглые сутки. Если есть желание приобрести бойлеры в Калининграде, то стоит заглянуть в online-магазин «Техновидео».

Хотите потратить деньги на подобное устройство? Тогда разберитесь, какие виды бойлеров существуют, каков их принцип работы. Водонагреватель может быть газовым. Такая разновидность работает благодаря мощной энергии газа. Вот только в данном случае стоит подумать о дымоходе. Он позволит отвести наружу газы, которые были отработаны.

В онлайн каталоге можно отыскать и электрические бойлеры. Такие модели имеют термостат. Каждый покупатель сам определяет температуру нагрева воды. За счет термостата жидкость всегда будет именно этой температуры.

Если говорить о современных моделях, то они имеют несколько важных параметров. Речь идет об объеме бака и его форме, о вид ТЭНа и типе установки. При желании можно совершить покупку в режиме online. В Сети предлагаются узкие, цилиндрические и прямоугольные бойлеры. В процессе изготовления используется нержавеющая сталь. Если используется обычный материал, то необходимо дополнительное покрытие. Речь идет о стеклофарфоре либо эмали. Что касается типа установки, то обогреватели могут быть вертикальными, горизонтальными.

Выбирая конкретный вариант, учитывайте объем бака. Нужно понять, каково целевое назначение прибора. Огромное значение имеет количество людей в семье. Водонагреватели объемом 30 л можно установить на кухне, в ванной. Их используют, чтобы мыть руки и посуду. Семьям из двух человек нужна модель на 50 л. Вы сможете и посуду помыть, и покупаться. При объеме 80 литров купаться сможет и три человека.

Версия для печати