Пользуемся всеми преимуществами черной пятницы

Черная пятница – это неофициальный праздник, который отмечается жителями США в промежуток с 23 по 29 ноября. Точнее проходит мероприятие в первую пятницу после Дня Благословения, с которой и начинаются рождественские распродажи. Сегодня черная пятница в м видео позволяет каждому сделать выгодные покупки на разные товары.

Начало распродаж с черной пятницы

Как правило в Черную пятницу все магазины начинают свой рабочий день около пяти часов утра, а некоторые торговые сети и вовсе работают еще с полночи. Для первых покупателей при этом предоставляются самые выгодные скидки в размере 50-80 %. С 2013 года к такой акции присоединились торговые точки РФ, а скидками могут воспользоваться пользователи через различные интернет-магазины.

Так, самая крупная торговая сеть «М-Видео» предлагает электронику по самым низким ценам, что столь выгодно для каждого пользователя. Вся продукция магазина предоставляется с большими скидками, а чаще всего распространяются они на бытовую технику.

Акции и распродажи в М-Видео в 2017 году

Генеральный директор при этом самостоятельно выбирает какие именно товары будут участвовать в акции и выдает об этом указ. Покупая технику можно использовать бонусные баллы, а одному покупателю предоставляется не больше двух единиц продукции одного наименования.

Товар по акции можно брать в кредит, а различные скидочные купоны, промокоды в таком случае уже не действуют. Точно также не будет действовать и скидки в 5 % при расчете банковской картой. Скидка в 10 % при покупке трех видов продукции бытовой техники также теряет свое действие в эти дни распродаж. Черная пятница в магазине М-Видео 2017 году предлагает всем желающим купить телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, холодильники, стиральные машины, кофеварки, пылесосы и прочие товары по самым низким ценам.

Принять участие в интернет-акции под названием «черная пятница» могут только те магазины, которые официально зарегистрированы на официальном ресурсе. Такая возможность является уникальной и выгодной как для самих магазинов, так и для покупателей.

Версия для печати