Где в Пхукете лучше арендовать виллу?

В Таиланде существует множество мест, где любой турист может получить незабываемый отдых. Но если обратить внимание на тенденцию, то большая часть любителей качественного и полноценного отдыха отдает предпочтение Пхукету. Этот остров является обладателем не только красивых пейзажей, но и достаточно хорошо развитой инфраструктурой. К тому же тут имеется и огромное число исторических памятников. Поэтому неудивительно, что посетить этот остров желают туристы буквально разного возраста и положения.

Конечно, посетить этот остров можно с помощью приобретения соответствующей туристической путевки, но как показывает практика, большинство туристов предпочитает более близкое знакомство с местным колоритом. Именно по этой причине, при желании отправится на поиски хорошего отдыха в Пхукет, многие из них задумываются о том, где лучше всего снять виллу.

Какой нужен отдых, такой и нужно выбирать район

Следует сразу сказать, что предлагаемая в аренду туристам вилла на Пхукете независимо от ее месторасположения относится к классу люкс, поэтому отдых в таком временном месте проживания гарантировано будет одним из лучших. Но в каком районе ее все-таки лучше арендовать?

Если отдых будет семейным, и в числе критериев выбора присутствует пункт спокойствие и уединенность, то лучшим выбором станет вилла, находящаяся недалеко от пляжа Камала-Бич. Но в случае отдыха в шумной компании, рекомендуется обратить внимание на вилы расположенные рядом с пляжем Патонг.

Версия для печати