Покупаем черный металлопрокат "Nurtau Group"

Во всех областях человеческой жизнедеятельности сегодня не обойтись без продукции из металла, в частности черного металлопроката. Листовой металлопрокат широко применяется в машиностроении, самолетостроении и кораблестроении. Из металлического проката изготовляют трубы, также он используется для инструментального производства и изделий фасонного металлопроката. В современном строительстве применяется сортовой фасонный черный металлопрокат, из которого изготовляют железобетонные изделия или производят монолитное бетонирование, Черный металлопрокат сегодня широко используется в конструкционных сооружениях промышленного и гражданского назначения, возведении мостовых конструкций.

На сегодняшний день ни один масштабный проект в Казахстане - не обходиться без металлопроката, который поставляется одним из лидеров индустрии реализации этой продукции, группой компаний Nurtau Group. За семь лет своей коммерческой деятельности предприятия - ТОО «Нуртау Темир» - заняло лидирующее положение в индустрии реализации металлопроката в Алматинской области и в городе Алматы. О надежности и честности ТОО «Нуртау Темир» свидетельствует долговременные партнерские отношения с крупнейшими отечественные строительными компаниями. Совместная работа с которыми позволила реализовать немало известных в стране строительных проектов.

«Nurtau Group» - это также и реализация высокого качества цемента марки М-четыреста Д - двадцать. Компания «Нурсапа Бетон», которая входит в группу «Nurtau Group» позиционируется с всегда высокими объемами продаж цемента как в розницу, так большим оптом. Поставщиками цементной продукции в компанию, являются Шымкентский цементный завод ТОО «Standart Cement», ТОО «Жамбылская Цементная Производственная Компания», ТОО «HeidelbergCement» Бухтарминская цементная компания, Торговая марка мешкового цемента «ASAR», которая принадлежит компании. Перечисленные компании - это высокая гарантия качества и соответствия веса всей цементной продукции.

Версия для печати