Сувениры от налоговой: на память, не бесплатно

Тюменскому Центру налоговой помощи в текущем году исполнилось 10 лет. Он считается самой крупной организацией УФО по объему предоставленных услуг. Среди целевых клиентов не только региональные компании, но и предприятия из Омска, Кургана, Москвы, ХМАО, ЯНАО. На бухгалтерском аутсорсинге в настоящее время находится порядка 150тыс. организаций. Специалисты ЦНП зарегистрировали более 10тыс. индивидуальных предпринимателей и 3313 ООО, абсолютно легально ликвидировали почти 9тыс. юрлиц и 78тыс. индивидуальных предпринимателей.

Берите сувениры, пригодятся

Если не хотите, чтобы вас «ликвидировали», то приобретайте сувениры. Каталог вот здесь http://centrnp72.ru/74-suvenirnaja-produkcija.html. Ничего дороже жизни нет. К примеру, стоимость флажков начинается от 160 рублей, а брелков «Сердце» - от 130. Можно обрести шарик, наполненный гелием. Всего – 15 рублей. И так далее: кофточки, зажигалки, рамки для фотографий, пазлы. Перечень достаточно длинный.

Это означает, что каждый клиент Центра сможет выбрать продукцию в зависимости от сложности вопроса, с которым он обращается. Вот, к примеру, брелки «Сердце». У этого слова много ассоциативно связанных устойчивых выражений: «от чистого сердца», «человек с большим сердцем», «в самое сердце», «у него доброе сердце». Продолжать можно до бесконечности, и в каждом словосочетании будет свой глубокий философский смысл.

Как пользоваться сувенирной продукцией? Очень просто. Приобретает, скажем, флажок не за 160руб. а за 160тыс. рублей, а еще лучше – за 160тыс. у.е. (в зависимости от уникальности проблемы). Прейскурант разрешает, поскольку в нем использован предлог «от», дающий широкое поле для фантазии.

Приходите с флажком к специалисту и излагаете свою просьбу. Он видит, что человек относится к нему со всем уважением, следовательно, отношение будет совсем иным. И чаю предложат, и жесткий неудобный стул (чтобы не засиживался) поменяют на мягкое комфортное кресло, и выслушают с нескрываемым вниманием, и в лепешку разобьются, а просьбу выполнят.

Жизнь настоятельно требует избавиться от стереотипов прошлого и искать новые коммуникативные формы.

Версия для печати