Ленинградские натяжные потолки

Нет необходимости говорить о популярности натяжных потолков у современных дизайнеров интерьеров. Большое предложение материалов, фактур и шикарная палитра красок позволяют создавать самые настоящие шедевры, которые сами по себе являются украшением пространства. Когда желание заиметь нечто подобное окончательно сформировалось, то остается решить три самых сложных задачи: выбрать производителя материала, найти выбранный материал и определиться с монтажниками. Кто сталкивался с решением этих проблем, тот знает насколько это непросто.

Натяжные потолки можно купить тут... в «Ленинградских окнах и потолках». Компания с оригинальным названием занимается потолками более 15 лет, поэтому ее деловой репутации и практическому опыту можно всецело довериться.

Франция или Китай

Знаете, как поймать льва в саванне? Нужно разделить ее пополам и поискать в одной из частей. Затем оставшуюся половину вновь разделить пополам и так продолжать до достижения желанной цели. Поиск нужной модели натяжного потолка происходит похожим образом.

Есть разные ткани и разные пленки со своими достоинствами и недостатками. Пленки не рекомендуется устанавливать в не отапливаемых помещениях, зато они легко перенесут затопление сверху. Ткани воды не выдержат, но спокойно воспримут отрицательные температуры.

Пленки ПВХ производят десятки, если не сотни, компаний по всему миру. Считается, что самый «крутой» материал идет к нам из Европы. По стоимости – точно. В реальности все наоборот – европейские производители натяжных потолков закупают пленку у китайской корпорации MSD.

Она экологически чиста и позволяет создавать сложные формы, которые открывают необъятный простор для реализации самых смелых дизайнерских решений. Палитра насчитывает свыше 2.500 оттенков и текстур. Идеальные теплоизоляционные свойства. Весьма приличные уровни шумоподавления. Сертификация по стандарту EN71-3, подтверждающая безопасность продукции для детей младенческого возраста. Подделывается во вселенских масштабах.

Собственно, по этой причине и нужно иметь дело с компанией, у которой безупречная репутация. И это «Ленинградские окна и потолки».

Версия для печати