Как подготовиться к ЕГЭ?

Вот уже на протяжении нескольких последних лет после окончания 9-ти классов сдается ОГЭ - общий государственный экзамен.

Эти экзамены проводятся централизовано по всей территории нашей страны. ОГЭ может быть в виде тестирования по русскому языку или биологии, химии или математике, истории, иностранному, химии, или же по другому предмету. Выбор дисциплины будет зависеть от профиля выбранного учебного заведения для получения профессионального образования на базе 9 классов.

Такую форма оценки знаний можно считать достаточно объективной. А все тестируемые имеют одинаковые шансы на поступление в профильное учебное заведение.

Поэтому стоит отметить, что для школьника крайне важно хорошо подготовится к будущей оценке знаний. А сделать это можно в специализированной компании «Центр развития».

А вот записаться на предварительное бесплатное тестирование в этот центр можно онлайн. Для этого требуется заполнить предлагаемую форму заявки, предложенную на сайте http://razvitiecenter.ru/kursy-gia. Имеется и возможность узнать о деятельности компании более подробно, связавшись с менеджером по контактному телефону +7-499-648-83-72.

Подготовку слушателей проводят опытные и грамотные преподаватели университетов. Ознакомиться с преподавательским составом центра можно, в соответствующем разделе на сайте razvitiecenter.ru.

Акцентируем также внимание, что эта организация работает уже не один год, и за это время было обучено довольно большое число школьников, которые не только успешно сдали выпускные и вступительные экзамены, но и улучшили свою успеваемость в школе. Обучение проводится в небольших группах до 4-х человек, поэтому каждому ребенку уделяется внимание. Также состав формируется с учетом уже имеющихся знаний у ученика. Ознакомиться с отзывами клиентов о деятельности центра также можно в разделе «Отзывы».

Версия для печати