Покупаем квартиру в ЖК «Отрадный»

Более десяти лет Львовская компания «Интеграл – Буд» успешно занимается строительством жилых и коммерческих объектов и за довольно короткий срок уже заняла одно из лидирующих мест на строительном рынке, является надежным застройщиком Украины. Жилые комплексы и коммерческие объекты, построенные компанией отличаются своим комфортом, современным дизайном, проверенными технологиями, используемыми при строительстве.,/p>

На сайте компании https://vidradnyi.com.ua/ru/repair/ предлагают познакомиться с жилищным комплексом «Отрадный» в Соломенском районе города Киева, в котором можно купить квартиру для своей семьи. Планируется, что территория комплекса (4жилых дома в 16 этажей) с детскими и спортивными площадками, обустроенными цветочными газонами будет закрыта. Все дворики вокруг домов отлично просматриваются и дети свободно могут бегать по всей территории.

ЖК находится вблизи трех станций метро: Берестовская, Политехнический институт, Вокзальная, а также к нему очень близко расположена остановка скоростного трамвая и имеет хорошо развитую инфраструктуру.

В близком расстоянии друг от друга расположены 10 детских садиков и центров для развития малышей. Здесь дети, начиная с раннего возраста, изучают английский язык в игровой форме, смотрят мультфильмы на английском языке, занимаются в различных танцевальных группах. А для детей постарше есть центры детского и юношеского творчества.

Рядом находятся общеобразовательные и специализированные школы, лицеи.

В районе построено несколько торгово-развлекательных комплексов, много небольших магазинов.

Купить квартиру в «Отрадном» можно с ремонтом (дизайнеры компании предложат покупателю интересные варианты интерьеров и, если какой-либо понравится – можно сразу переезжать в новую красивую квартиру) или подготовленную под отделку. Компания предлагает два варианта отделки: чистовую и базовую.

Более подробная информация о ЖК «Отрадный» отображена на сайте компании.

Версия для печати