Устанавливаем стальные двери на заказ

Выбирая входные двери в дом или квартиру, ее владельцу следует обратить внимание не столько на их экстерьер, (хотя эстетическая оценка внешнего вида дверного полотна также необходима с визуальной позиции), но и на эксплуатационные и технические характеристики. Они должны создавать все условия для качественной и бесперебойной работы всей дверной конструкции. Обстоятельством, и достаточно важным, на которое надо обратить внимание домовладельца при выборе двери, является эффективное обеспечение безопасности его дома.

В понятие безопасности жилья, входит не только создание эффективного надежного барьера на пути распространения огня, но препятствование несанкционированному проникновению злоумышленников в помещение. Качественные стальные двери на заказ, станут не только преградой взлому, но и визитной картой владельца квартиры или дома, на которую, в первую очередь, зачастую обращают внимание гости.

Более того, входные двери из стали, сделанные индивидуально на заказ, учитывают все необходимые практические моменты эксплуатации: степень защиты здания, габаритные размеры, ширину проемов стены и их качество. А также учитывает и самое необходимое, что увеличивает срок исправной эксплуатации двери - это предполагаемое количество проходов, сквозь эту дверь. Металлические двери входные бывают трех главных типов:

  1. Защитные, усиленные дополнительными функциями, невзломными петлями и сложными замками нескольких видов;
  • Бронированные, которые содержат металлические листы, специально повышенной толщины, они пуленепробиваемы и предназначены для особой категории складов и помещений;
  • Огнеупорные полотна, которые локализуют очаговый огонь, устанавливаются на химзаводах и мебельных складах.
Версия для печати