Европа в Самаре: это круто

Гостиница «Европа» (www.hoteleurope.ru) расположена в самом центре Самары. Ее номерной фонд составляет два десятка современных комфортабельных номеров в разных ценовых категориях. В настоящее время для проживания, в частности, доступен Джуниор Сьют; апартаменты; двухкомнатные люксы; элитная студия; номера первой категории. Место очень удачное. В шаговой доступности находятся правительственные учреждения, набережная, различные городские достопримечательности. Одинаково успешно здесь могут остановиться и люди бизнеса, и путешественники.

При отеле работает ирландский паб с оригинальным названием «Дублин», в котором 54 посадочных места, а также есть уютный банкетный зал, идеально подходящий для проведения праздничных мероприятий и деловых раутов. В нем комфортно размещается два десятка посетителей.

На первом этаже здания функционирует самая настоящая финская сауна с бассейном и просторной комнатой отдыха. Есть круглосуточная охраняемая стоянка, пользоваться которой постояльцы могут совершенно бесплатно.

Отель «Европа» идеально подходит для проведения официальных мероприятий самого разного уровня. В распоряжение клиентов может быть предоставлен конференц-зал на 60 человек, оборудованный необходимой мебелью и демонстрационной аппаратурой, а также переговорная комната на 12 человек. Сотрудники гостиницы имеют большой практический опыт организации мероприятий «под ключ», включая кофе-брейк, фуршеты и банкеты.

Что касается цен, то диапазон номерного фонда выглядит следующим образом 3300…12900руб. К примеру, двухкомнатные люксы стоят всего 3900руб/сутки. Это 40кв.м. полезной площади со всей бытовой техникой. В спальне большая двухместная кровать, а в зале – мягкий уголок с раскладным диваном. Для сравнения площадь апартаментов – 100кв.м.

Версия для печати