Как я покупала пылесос «Dauken» bs100

После капитального ремонта в новой квартире, захотелось мне купить, что то для души, ну, как бы поздравить себя с окончанием ремонта, который, конечно же, заставил поволноваться. Но те, кто сталкивался с капитальным ремонтом в квартире, знают, что без сложностей там не бывает. Посмотрела на окружающую послеремонтную красоту, и, вдруг, захотелось мне купить пылесос, и не просто какой-то стандартный бытовой прибор, а настоящее современное устройство. Чтобы и интерьер не портило, а при своих компактных размерах и минимальном весе, чистил пыль за троих. Начала расспрашивать и советоваться со знакомыми о том, где лучше всего и надежнее приобрести хороший пылесос.

Удивительно, но сразу несколько человек посоветовали зайти на сайт https://домбезпыли.рф интернет - магазина «Дом без пыли», где мне порекомендовали хороший вертикальный пылесос «Dauken» модель bs100 от компании http://dauken.ru‎. Основными достоинствами этой модели, в магазине отметили легкость пылесоса, презентабельный экстерьер. Пылесос хорошо всасывает вовнутрь мусор, а не отбрасывают в стороны, как это делают некоторые его собратья. Еще эта модель не такая шумная, а благодаря отсутствию проводов (питание от аккумулятора) пылесос дает возможность легко передвигаться по квартире, что позволяет прибраться в любой плоскости.

Выглядит пылесос «Dauken» bs100 очень стильно, но при этом не теряет солидности, и работает как полноценный пылеуборочный прибор, а не какой ни будь веник, с электрическим моторчиком, которыми завалены сегодня магазины. Удобный пылесборник этой модели, позволяет аккуратно избавляться от пыли, а несколько насадок помогают справляться с любым видом мусора, в любой мертвой зоне, куда вряд ли бы добрались другие модели пылесосов. И место свое Dauken» bs100 знает - красивое зарядное устройство, в котором он находиться – заражает его на сорок минут непрерывной работы. И только, одно мне в этом пылесосе не очень нравится, пришелся он по душе мужу, который постоянно им убирается в салоне своей автомашины.

Версия для печати