Окна Армада: остекление и отделка балконов

Столичная компания «Окна Армада» (https://pvh-balkon.ru/) на высоком профессиональном уровне занимается отделкой и остеклением лоджий и балконов, независимо от их конструкции. Ее специалисты смогут облагородить пространство в любой стилистической направленности и функциональности. Для этого в их распоряжении есть все необходимые отделочные материалы: дерево, пластик, декоративные штукатурки, плитка, керамогранит и так далее.

Что касается остекления, то возможных вариантов тоже предостаточно. Одним, наверняка, понравятся алюминиевые раздвижные рамы, которые оставляют большую площадь для проникновения солнечного света и совершенно не скрадывают полезное пространство балкона. Стандартный распашной пластиковый профиль при открывании будет создавать ряд неудобств, но зато полностью оправдает свою установку в морозную зиму. Сказать, что лучше – что хуже, нельзя. Свои минусы и плюсы есть у обоих вариантов. О них вы почитаете на корпоративном сайте компании https://pvh-balkon.ru.

Оригинальная отделка балконов

По старой «совковой» привычке некоторые собственники квартир делают из балконов кладовки для хранения закаток. Ничего предосудительного в этом нет, как говорится, не жили хорошо – не будем привыкать. Специалисты «Окон» сделают для них удобные вместительные закрытые шкафы, экстерьер которых не испортит красоту окружающего мира.

Но сегодня в тренде совсем иной подход к решению балконных интерьеров. Чаще всего делают уютные зоны отдыха с мягкими диванчиками либо комфортные рабочие кабинеты. В обоих случаях приятно уединиться и побыть наедине со своими мыслями.

В техническом плане проблема решается достаточно просто. Стенки утепляются, а действенным средством отопления является электрический теплый пол. Понятно, что в сильные морозы он может не справиться, но тогда достаточно просто открыть дверь в комнату, чтобы небольшое пространство быстро наполнилось теплом. Стеклопакеты и утеплитель не позволяет ему просочиться наружу.

Если затрудняетесь с выбором – проконсультируйтесь со специалистами «Окон Армада». Опыт у них большой.

Версия для печати