Что предложит One Sun?

Данная компания занимается поставками солнечных модулей. Ознакомиться с их ассортиментом можно на сайте one-sun.ru. Фирма также может предложить иное оборудование, которое используется для энергетических систем. Предлагаются и различные комплектующие. Их цены не очень высоки, а доставка возможна в любой регион РФ.

При разработке данной продукции были использованы современные технологии. Стоит обратить внимание на испытания, которые были пройдены с успехом. Они проходили в промышленных, а также бытовых установках, которые позволяли получить из энергии Солнца э/э. Модули, предлагаемые на сайте one-sun.ru, выделяются своим отличным качеством и приемлемой ценой.

На отечественном рынке можно найти немалое количество оборудования. Оно имеет разное назначение, отличается габаритами и мощностью. Но порою можно отыскать такие солнечные модели, которые никак не отвечают характеристикам, что были заявлены. Объяснить это можно тем, что используются низкокачественные материалы, у которых есть конструктивные изъяны. Покупка такой продукции – это расточительство, которое не является оправданным. Следовательно, нужно тратить деньги лишь на надежные элементы, доверяя при этом исключительно проверенным продавцам.

Разновидности

Солнечные модули, которые предлагает эта компания, созданы на основе поли-, монокристаллического кремния. За счет этого в условиях российского климата гарантирована самая эффективная работа панелей.

Принадлежность к одному из типов влияет на маркировку. К примеру, монокристаллическая продукция предполагает наличие буквы М, поликристаллическая – П. Возле буквы есть число, которое показывает, какова номинальная мощность.

Подобное оборудование набирает популярность в Подмосковье, столице России. Но спрос на нее есть и в других регионах. Очень технологичные модули довольно долго используют в многочисленных системах солнечной энергетики. Это позволяет получить надежную, доступную по цене и чистую энергию. В ней заинтересованы коммерческие и коммунальные, промышленные и бытовые электросети.

Версия для печати