Печатаем наклейки на самоклеющейся бумаге

От других печатных продукций наклейки и стикеры отличаются наличием клейкой стороны. Долговечность и износостойкость наклейкам придаёт наносимое на лицевую часть специальное покрытие. Это необходимо для того, чтобы продлить срок их службы, ведь стикеры с покрытием гораздо меньше подвержены внешним воздействиям. С помощью этих свойств печать стикеров достаточно часто стала использоваться для информирования и рекламы.Если вам потребовалась печать наклеек на самоклеющейся бумаге, МСкомпринт придет вам на помощь!

Услуга доступна с доставкой курьером. Печать осуществляется на бумаге по доступным ценам. Всё необходимое оборудование у типографии имеется в наличии. Соответственно, ей удается создавать качественную продукцию по невысокой стоимости.

Цены на услуги указаны в специальной таблице на официальном сайте. Печать наклеек на самоклеющейся бумаге имеет множество преимуществ. В частности, рисунок удаётся сохранить ярким на протяжении долгого времени. Также он остаётся четким и выпускается большими тиражами за ограниченный период времени.

Чаще всего наклейки находят свое применение именно в сфере рекламы и маркетинга.

Цветные стикеры

Типография предлагает многие виды печати: офсетная, цифровая и т.п. Изготовление всей продукции происходит с помощью новейших современных технологий, что гарантирует индивидуальной разработки и изготовления стикеров различных форм, размеров и предназначений.

Прозрачные стикеры

Печать на прозрачной плёнке предоставляет возможность воплотить в жизнь множество разнообразных конструктивных идей и использовать готовую продукцию на различных покрытиях. Помимо этого наклейки устойчивы к солнечным лучам, сменам температуры.

Автомобильные наклейки

Наклейки, размещаемые на средствах передвижения, часто используются для передачи какой-либо рекламной информации, для изменения дизайна или придания вещи своей собственной уникальности.

Версия для печати