Черная пятница 2017

Любите колоссальные распродажи и стараетесь не пропустить ни одного подобного события? Тогда Черная пятница 2017 - это для вас! Грандиозные распродажи – это то, о чем слышал каждый из нас. Техника, косметика, обувь, одежда по стоимости ниже на 50 % и более, которые позволяют покупать самые шикарные изделия по выгодным ценам.

Черная пятница 2017 для всех желающих сэкономить

Это уникальных три дня, в которые большое количество украинцев могут приобрести шикарные товары по самым огромным скидкам. Появление черной пятницы в Украине является настоящей находкой для многих жителей нашей страны, которые ценят высокий уровень качества продукции по оптимальной стоимости. Появились такие распродажи еще в США, где пользуются огромным успехом.

В определенное время магазины, принимающие участие в данной кампании, открывают свои двери покупателям и устраивают шикарные распродажи. Эта традиция не так давно зародилась и в нашей стране, где также пользуется большой популярностью. Black Friday Ukraine проводится каждый год и уже успела стать распространенной среди большого количества украинцев.

Проведение Черной пятницы в Украине

Проводится Black Friday в Украине 27 ноября и продолжается целых три дня. Перечень магазинов, участвующих в распродажах достаточно большой и постоянно пополняется новыми интернет-магазинами. Среди известных онлайн магазинов есть Оджи, Эльдорадо, Комфи, ТопШоп и многие другие. Кроме этого, участвует в Черной пятнице представитель техники Apple.

Проводится акция будет не только в Киеве, но и в Одессе, Львове, Днепре, Харькове. Что касается покупки из других городов, то она вполне возможна. Так как не все населенные пункты участвуют в колоссальной распродаже, возможен заказ вещей со скидкой в другие города. На сайте конкретного магазина можно уточнить возможность доставки заказа в определенный населенный пункт. Для акционных изделий действуют такие же условия доставки, как и в обычные дни для всех заказов.

Выбирайте только самые яркие, грандиозные и выгодные распродажи, которые позволяют купить изделия лучших брендов по самым низким ценам! Воспользуйтесь всеми возможностями Черной пятницы!

Версия для печати