Обращаемся за помощью в автоломбард

Порою нам срочно нужна немалая сумма денег. Чтобы не бегать по родственникам и не просить в долг, чтобы не тратить время на быструю продажу чего-либо, стоит оформить кредит, оставив в залог свою машину. Это можно сделать на сайте avto-lombard.kz.

В Астане ломбард работает круглые сутки. Здесь в качестве залога принимаются не только автомобили. В некоторых случаях можно сдать спецтехнику.

Получить кредит можно и в банке. Однако времени на это придется потратить больше. И никто не обещает, что вы получите нужную сумму в долг. Вот почему граждане чаще прибегают к услугам автоломбарда. Здесь можно получить спасительную сумму быстрее. Понадобится всего пара часов, чтобы деньги оказались в вашем кармане. Что же касается волокиты с бумагами в банке, то на это уйдет пара дней. И всегда есть вероятность, что вам скажут «нет». В итоге и время потрачено, и деньги не получены.

А еще не забывайте о таком понятии, как «кредитная история». Он постоянно на слуху у тех, кто хотел бы получить банковский кредит. Возможно, раньше вы взяли кредит в ином банке, но выплатили его не вовремя. Об этом сразу же будет понятно из КИ. В итоге вам попросту откажут в новой ссуде.

Автоломбард не использует подобное понятие. И это очень нравится клиентам, а для некоторых и вовсе становится единственным вариантом, когда КИ испорчена. Услуги такая компания предлагает круглосуточно, в чем снова обходит любой банк.

Полученные деньги можно потратить, чтобы вернуть долги либо же открыть свое дело. Помимо этого удастся провести срочную операцию либо приобрести то, что нужно прямо сейчас. Для работников подобных компаний не играет роли целевое назначение кредита. Они просто обеспечивают вас деньгами, причем максимально быстро.

Возможно, у вас есть трактор либо экскаватор. При желании можно оставить его в качестве залога.

Версия для печати