Покупаем автомобильные коврики

В Сети можно найти огромный ассортимент такой продукции. Вы можете заказать коврик в багажник либо же в салон. Подобные изделия могут быть резиновыми, полиуретановыми, текстильными. Как видите, используется несколько материалов, есть огромное количество производителей. Следовательно, важно сделать правильный выбор, не растеряться среди всего этого многообразия.

Сделать заказ, когда вы уже на 100% определились с выбором, довольно просто. Для этого достаточно перейти по ссылке: https://avto-tochka.ru/kovriki-modelnye/.

Когда дело касается выбора автомобильного коврика, нужно учитывать такой параметр, как высота бортика. Если этот показатель большой, то обшивка салона будет лучше защищена от талых реагентов, влаги, грязи. Высота 3D-продукции составляет 60 мм и это значение является максимальным. У текстильных изделий бортики отсутствуют, однако в данном случае можно говорить об отличных впитывающих свойствах.

Когда дело касается коврика для водителя, огромное значение имеет отсутствие скольжения. Если вы перейдете по ссылке, которая указана выше, то в ассортименте найдете только такие изделия. У подобной продукции есть особые противоскользящие шипы. Некоторые модели имеют крепежи под штатные автокрепления.

Важно, чтобы купленная продукция вписалась в периметр пола. В каталоге вы найдете товары, созданные по оригинальным лекалам автопроизводителей. Каждый вариант подходит для конкретной модели. Вы можете приобрести то, что не совсем идеально подходит, только в случае очень низкой цены. Но при этом лишитесь должной защиты и комфорта.

Любой коврик автомобильный, который вы закажите на сайте avto-tochka.ru, смогут защитить машину от влаги и грязи. В интерьер ТС они вписываются на «отлично», скользить не будут. Отличным вариантом станет приобретение 3D-коврика.

Версия для печати