Хотите отправиться на маникюр и педикюр?

Милые дамы всегда находят время на то, чтобы посетить салоны красоты. К примеру, здесь они могут попросить мастера подстричь их, сделать педикюр и маникюр. Лучшим вариантом для вас станет студия «Натаниэль». Если хотите ознакомиться с ценами на педикюр и маникюр, то перейдите по этой ссылке: http://shchelkovskaya.salonnataniel.ru/nogtevoj-servis/manikyur-shchelkovskaya.

Каждый клиент, который сюда приходит, попадает к лучшим мастерам. Они всегда учитывают каждое ваше пожелание. При выполнении процедур акцент делается на здоровье, а также красоту ногтей.

Техники и методики

В салоне, который находится на Щелковской, мастера делают выбор в пользу разных техник, подходов, когда дело касается обработки кутикулы, укрепления ногтей.

Выбор может быть сделан в пользу классического обрезного маникюра. Этот метод обработки ногтей можно назвать традиционным. Для самых сложных случаев подходит на «отлично».

В некоторых случаях мастера отдают предпочтение европейскому необрезному маникюру. Главная его особенность – это невысокий показатель травматизма, безболезненность, а также простота. Для выполнения работы мастеру не нужны режущие инструменты.

Аналогом такого маникюра является аппаратный. Для его выполнения нужно использовать особое оборудование. Так удастся обработать ногтевую пластину. Мастерам необходимо использовать вращающиеся насадки, которых существует несколько типов.

Есть и такой вариант, как горячий маникюр. В данном случае речь идет о комплексном методе ухода за руками. Для начала ногти размягчаются в электрованночке (используется масло, которое было подогрето изначально, либо же иной состав, гарантирующий расслабление или восстановление), затем обрабатываются.

Шеллак представляет собой маникюр, к которому специалисты приступают, если предварительно ногтевые пластины были обработаны маслом. Также обязательным является массаж. В данном случае на ногти наносится базовый слой, цветовая эмульсия, закрепитель шеллака.

СПА-маникюр представляет собой целый комплекс методик. Мастера смогут обработать кутикулы. Процедура применяется, чтобы восстановить кожу рук.

Версия для печати