Заказать вывоз грунта

Проведение строительных работ требует предварительной подготовки площадки, на которой в дальнейшем вырастет здание. Поэтому первой на объект прибывает землеройная техника, с помощью которой можно убрать лишний слой грунта, чтобы выровнять поверхность. Иногда для этого достаточно снять несколько сантиметров, но порой приходится копать вглубь больше метра. В результате появляется несколько десятков тонн земли, которые попросту некуда девать, и они мешают дальнейшим работам.

Как вывезти грунт с объекта?

У строительных компаний наверняка есть собственный штат спецтехники, только она будет задействована для других целей. Поэтому вывоз грунта с погрузкой стоит доверить профессионалам. Они возьмут на себя весь спектр работ, так что клиенту не придется заниматься уборкой территории. Нужно лишь показать, какую именно кучу необходимо вывезти. Процедура будет проведена в кратчайшие сроки и без участия заказчика. Специалисты сами найдут, куда вывезти несколько десятков тонн земли, чтобы они никому не мешали.

Стоимость зависит от объема заказа, так что здесь все оговаривается в индивидуальном порядке сразу после осмотра объекта. Если нужны не только самосвалы, но и экскаваторы для погрузки, то нужно указать это при оформлении заявки. Тогда менеджер сможет правильно посчитать сумму и отправить на помощь клиенту достаточное количество техники. Работы выполняются максимально быстро, поэтому не стоит переживать, что придется долго ждать возможности продолжить строительство. Все понимают, насколько важно соблюдать оговоренные сроки.

Все необходимые разрешения на вывоз грунта компания получает самостоятельно, поэтому от клиента требуется лишь подписать договор и оплатить выставленный счет. Можно заключить долгосрочный контракт, чтобы каждый раз не искать партнера, который поможет с утилизацией земли. Для крупных строительных фирм такой подход очень удобен, ведь они часто обслуживают сразу несколько объектов. Поэтому нужно следить, чтобы на каждом из них был порядок, и работа не простаивала из-за задержек в вывозе мусора.

Версия для печати