Белоснежная улыбка: как добиться "Голливудского блеска"

Кто не мечтает о красивой белоснежной улыбке? Но к сожалению, природа благосклонна не ко всем. Поэтому те, кто желает иметь "голливудскую улыбку" пробуют различные способы и методы отбеливание зубов. Какие методы использует современная стоматология, чтобы сделать улыбку пациентов лучезарной?

Современные методы отбеливания?

Если говорить о профессиональном отбеливании зубов, то мнения людей могут значительно отличаться. Дело тут в индивидуальных особенностях зубов, в степени их загрязнения и способах отбеливания, поэтому полученный результат может отличаться. На данный момент клиентам стоматологических клиник предлагается:

  • Аппаратная чистка - это скорее гигиеническая процедура, которую следует делать каждые полгода. Поток воды и воздуха направляется на зубы пациента. В процессе очистки с эмали зуба снимается никотиновый налет, различные загрязнения. Процедура абсолютно безопасна для эмали и считается самой щадящей.
  • Чистка ультразвуком - больше подходит для удаления зубного камня и налета. Чтобы придать эмали белизну используют данный метод в комплексе с аппаратной чисткой.
  • Профессиональное химическое отбеливание - каждая клиника может использовать различные виды, но техника одинакова. Сначала стоматолог проводит чистку зубов, затем наносит специальный отбеливающий состав с карбамидом. Через определенное время состав удаляется и зубы обрабатываются дополнительным средством.
  • ZOOM - оно способно отбелить зубы на 8 - 10 тонов. Наиболее популярное и щадящая нежели, химическое отбеливание.
  • Лазерное - самая дорогостоящая процедура. Безопасно для зубов, более того, укрепляет зубную эмаль в результате, зубы более крепкие. Результат белоснежной улыбки виден сразу после очистки.

Преимущества отбеливания

После проведения любой из процедур зубы будут сверкать и поражать окружающих своей белизной. Многие знают, что человек с белоснежной улыбкой чувствует себя намного увереннее. Ему нечего скрывать и волноваться, что некрасивые зубы, желтый налет станут поводом для насмешек окружающих.

Красивые белоснежные зубы делают женщину более привлекательной. Мужчины с Голливудской улыбкой, это настоящие киногерои. Поэтому если есть желание стать неотразимым и покорять мир своей лучезарной улыбкой, стоит отправиться в клинику и позволить доктору поколдовать над. Оно того стоит, ведь так здорово понимать, что лучезарной, сверкающей улыбкой можно покорить целый мир.

Версия для печати