Как работать с курьерскими службами?

Доставка различных товаров из других стран либо городов стала очень востребованной услугой, привычной для россиян. Этим занимаются курьерские службы. Однако их так много, что порою граждане РФ приходят в замешательство. Следовательно, выбор курьерской службы - это ответственное и непростое задание.

Настоящим помощником для вас станет онлайн сервис catapulto.ru. Благодаря ему работа с курьерами будет максимально удобной. Стоит отметить, что пользование таким ресурсом абсолютно бесплатно для вас. Буквально за полминуты можно отыскать самую низкую цену на доставку товара. Вызвать курьера можно всего за 2 клика. Статус отправлений находится под постоянным наблюдением, что также очень удобно.

Кто точно не пожалеет, что воспользовался подобным сервисом?

  1. онлайн магазины, желающие воспользоваться услугой аутсорсинг доставки товаров (инкассация бесплатна)
  2. компании, которые всегда хотят знать, каков статус любого отправления
  3. компании, часто отправляющие бандероли и документы, причем в большом количестве

Почему же этот сервис является столь популярным? На то есть несколько причин. Первая из них – это существенная экономия, в некоторых случаях она может составлять 70%. У клиентов есть возможность экономить на доставке благодаря тому, что выбор делается сред дюжины курьерских служб.

Вторая причина – быстрый вызов курьера. Для этого нужно лишь нажать определенную кнопку. Третье – на поиск уходит лишь полминуты, что можно объяснить очень удобной форме расчета. У каждого клиента есть свой ЛК, который можно назвать «умным». Удобный поиск, массовая рассылка, а также автоматическое заполнение документов позволяют экономить время.

Еще одна важная особенность – это информирование о статусе. Всем будут приходить уведомления на любых этапах отправки. Еще одна особенность – это двойной контроль. Специалисты всегда контролируют работу курьерских служб. Возможно, отправление потерялось. Не стоит переживать в подобных ситуациях, потому что его можно найти максимально быстро.

Можно забыть о том, что такое проблема с документами. Работа ведется сразу с дюжиной курьеров согласно одному договору с онлайн сервисом.

Версия для печати