Повышаем эффективность контроля производства

Директор предприятия точно знает, насколько реальные сроки выполнения заказов могут отличаться от предложенных клиентам, и сколько накладок может принести такая ситуация. Мало того что плохо оптимизированное предприятие теряет своих клиентов, оно еще и не может полагаться на новые заказы, поскольку результат их выполнения может оказаться таким же. По счастью, сейчас появилась возможность быстро и эффективно оптимизировать производство при помощи специальной компьютерной программы, учитывающей все особенности конкретного предприятия.

На сайте https://clobbi.com/manufacturing-software/ru/ можно найти полное описание платформы Clobbi, а также почитать о том, кому подойдет такое решение. Платформа позволяет определить текущую загрузку каждого отдела предприятия, с точностью до часа высчитать время, необходимое для создания одной единицы товара, а значит, и выполнения любого заказа. Теперь при обращении клиента не потребуется в ручном режиме производить подсчеты или пытаться учесть существующие технические неполадки: все это программа сделаем сама. Кроме того, можно будет провести мероприятия по оптимизации, которые предложит интеллектуальное ядро программы: таким образом получится экономить значительные средства, а затем вновь вкладывать их в развитие бизнеса и получать еще большую прибыль.

Что такое Clobbi

Clobbi – это интеллектуальная платформа, позволяющая оптимизировать работу любой фирмы или предприятия, сократить расходы и время на создание заказа, наладить взаимодействие с клиентами. Несмотря на то что Clobbi является платной программой, вложения в ее покупку очень быстро окупаются за счет того что она экономит средства фирмы и повышает ее прибыль.

Программные продукты Clobbi приобретаются один раз, после чего клиент получает право на обновления, периодически выпускаемые авторами программы. Это позволяет все время использовать самую новую версию Clobbi, работать с наиболее актуальными системными параметрами. При помощи программы можно разработать планы производства на конкретный промежуток времени, удаленно управлять работой цеха, моментально получать сведения о поломках и результатах работы.

Версия для печати