Купить конструктор

Хотите, чтоб ваш ребенок рос всесторонне развитым человеком, с оригинальной фантазией, воображением, творческим мышлением? Купите ему в интернет-магазине BootlegBricks.ru,который специализируется на продаже всевозможных конструкторов, конструктор «Лего». С его помощью ваш малыш сможет создать свой собственный мир, в которм станет фантазировать и творить.

Современные дети очень зациклены на куклах Барби, их головы забиты мультиками, разной довольно глупой рекламной продукцией.

Конструкторы LEGO помогают родителям отвлечь ребенка от компьютера и телевизора.

Большой ассортимент конструкторов

Среди большого ассортимента конструкторов Лего, можно выбрать игрушку-конструктор по вкусу и пристрастиям ребенка. В магазине есть и конструкторы – роботы, монстры, и герои всемирно известных, популярных диснеевских мультяшек, они просто и легко собираются. Великолепно развивают мышление у детей. Из огромного количества пластмассовых деталей ребёнок сможет сконструировать невероятно красивые, уникальные поделки.Играя с конструктором, ребенок развивается всесторонне, он погружается в собственный, придуманный им мир.

При этом у него будет развиваться не только фантазия, но и восприятие форм, осязание, моторика, пространственное мышление. Сформируется в сознании облик человека умеющего что-то создавать, творить.

Воспитание аккуратности, уверенности

В интернет-магазине представлены самые разнообразные конструкторы. Все они упакованы в красочные, яркие, прочные, долговечные, привлекающие внимание ребенка, упаковки. В них можно хранить не только детали конструктора, но и почти готовые, но еще требующие доработки, поделки. Упаковка конструктора немаловажная деталь, именно она приучает ребенка к порядку в доме, бережному и аккуратному обращению с игрушками.С помощью упаковки каждый родитель сможет приучить своего малыша убирать за собой игрушки, детали, элементы конструктора.

Конструкторы Лего помогают родителям растить творческую, эстетически воспитанную личность. А поделки выставлять на видное место в квартире, развивая у ребенка гордое чувство созидателя.

Версия для печати