Недорогие квартиры в Ростове-на-Дону

Известная строительная компания МСК работает в Краснодарском крае и Ростовской области и является региональным лидером отрасли. В настоящее время она реализует сразу несколько крупных проектов жилой недвижимости суммарной площадью 180.000кв.м. и имеет портфель заказов еще на 420.000кв.м. жилья. В частности, в Ростове-на-Дону в разной степени готовности находятся современные комплексы «Сердце Ростова», «Максим Горький» и «Московский». Продажи квартир кое-где уже начались на весьма привлекательных условиях. Детали можно уточнить по телефону 8(800)777-5777.

Воспользуйтесь материнским капиталом

Квартира за материнский капитал в Ростове от компании МСК – это вполне реально и, несомненно, выгодно. В настоящее время величина государственной субсидии превышает 400тыс. рублей. Она может быть использована как первый взнос по ипотеке, кредитные ставки по которой снижена до приемлемых 10,5%.

Напомним, что материнский капитал разрешается использовать только лишь спустя три года после рождения ребенка, на которого он начислялся. Исключением из правил, как раз является улучшение жилищных условий. Однако, при этом приобретаемая недвижимость автоматически становится собственностью всех членов одной семьи в равных долях.

Так же обращаем ваше внимание, что предложение компании МСК по своей сути является уникальным. Далеко не все девелоперы и банки соглашаются работать с материнским капиталом. Причина до банального проста – высокие риски. Семья с несовершеннолетними детьми регистрируется в адресе и перестает выплачивать деньги по ипотеке. Теоретически, квартира принадлежит банку, который имеет полное право выселить должников. Вместе с тем, ребенка нельзя просто так «выбросить на улицу». Нужно предоставить другое жилье. Процесс затяжной, тяжелый и далеко не всегда выигрышный для финансово-кредитных учреждений. Жизненные ситуации бывают разные.

Дай бог, чтобы лично вас это не коснулось, но оценить предложение строительной компании нужно по достоинству. Стоимость квартир вполне доступная. Подумать есть о чем.

Версия для печати