Красная горка: организация свадебных мероприятий

Столичное агентство «Красная горка» (krasnayagorka.ru) занимается организацией свадебных мероприятий полного цикла. В практической плоскости это означает, что заказчикам достаточно высказать свои пожелания и согласовать бюджет. Все остальные хлопоты возьмут на себя сотрудники компании. Об их профессионализме свидетельствует десятилетний опыт успешного присутствия на довольно плотном столичном рынке услуг данного типа.

Для тех, кто никогда не сталкивался с организационными вопросами, скажем, что иногда они оказываются попросту непосильными. Только представьте себе, что нужно будет рассылать приглашения гостям, искать банкетный зал, формировать меню, заниматься оформлением, транспортом, развлекательной программой и еще десятком вещей. Проще заплатить и избавить себя от головной боли.

Теневая сторона свадеб

Представьте себе на мгновенье, что вы организатор свадьбы. Не пьяный и веселый гость, а человек, который обязан обеспечить праздник остальным. Начинайте с простого – выбор банкетного зала. Это не вопрос, поскольку мест полно. Проблема в его месте нахождении и возможности обеспечить достойный уровень сервиса: антураж, столовые приборы, салфетки, квалификация поваров и официантов, наличие современной аппаратуры для организации музыкального сопровождения, наконец, организация разъезда гостей во время, когда «метро не ходит». Тем более, что в нетрезвом виде в него сейчас не пускают. То есть, надо еще, чтобы всем гостям было удобно. Любой мозг закипит от напряжения.

Дальше. Распорядитель вечера или тамада. Тоже не проблема, но кого пригласить: классического конферансье с утонченным чувством юмора, «звезду» эстрады, молодого парня, от которого будут сходить с ума одинокие женщины бальзаковского возраста? Если компания гостей разноплановая, то одним будет весело, другим – грустно, а третьим – неинтересно.

И это только верхушка айсберга проблем. Все люди, которые обращались в «Красную горку», остались довольны. Претензий по организационным вопросам нет никаких. Какой смысл искать кого-то еще, если эта команда работает, как говорится, на десять из десяти?

Версия для печати