ОПТ-ШМОТ: быть модной легко

Менеджерам краснодарского сетевого оптового магазина ОПТ-ШМОТ известен секрет, как выглядеть сексуально и привлекательно при полном отсутствии денег на трендовую одежду. Нужно просто покупать недорогие вещи, которые вам идут и прекрасно сидят на фигуре. В этом смысле вам неимоверно повезло, поскольку вы зашли на ту страничку, на которую нужно. Смотрите сами:

- короткие юбки: строгие, джинсовые, фантазийные, на бретелях - по 100руб

- юбки-карандаши для любых жизненных ситуаций

- блузки, майки, водолазки, как основа гардероба любой стилистической направленности

- разнообразные шорты в огромном ассортименте – все по 100руб

- джинсы разных оттенков, разных посадок, на любые фигуры - от 100руб

- свитера и кардиганы

- красивая и комфортная верхняя одежда

- колготки, гольфы, теплые носки.

И это далеко не полный перечень товарных позиций, которые есть в каталоге. Понятно лишь одно – тут можно одеться с головы до пят. Причем, заметьте, за сущие копейки. Более того, минимальная сумма покупки составляет 4.000 рублей. Это, во-первых, означает, что можно купить огромное количество вещей, а во-вторых – вовсе необязательно они должны быть одинаковыми. То есть, магазин доступен, как для предпринимателей, так и для физических лиц.

Что сегодня носят

На пике мировой моды, безусловно, стиль «casual». Если переводить с английского дословно, то получиться «непреднамеренный» или «случайный». Ближе к тематике статьи он ассоциируется с понятиями «комфортная» и «удобная» одежда. Как вы правильно понимаете, они сугубо индивидуальные.

Здесь абсолютно нет ограничений, и подразумевается возможность компоновки гардероба из любых предметов, которые только можно найти в шкафу. Главное, чтобы вам самой нравилось. Тогда возникает чувство уверенности в собственных силах, с которым намного легче преодолевать жизненные трудности. Не бойтесь экспериментировать и подальше уходить от стандартных, скучных образов, на которые никто не обращает внимания. Глаза привыкли, поэтому мозг не реагирует. Он включается, когда видит нечто невероятное, скажем, сочетание несочетаемого.

Версия для печати