Строительство бассейнов: выбираем водное оборудование и аксессуары

Читали 1196

Бассейн – это отличное место, где можно расслабиться или взбодриться, отдохнуть в тишине и спокойствии или в шумной компании, потренироваться. Да и просто провести свободное время.

Выбирая бассейн, не стоит забывать и про дополнительное оборудование. Оно сделает эксплуатацию объекта очень простой, удобной, а также позволит расширить его функционал. С ассортиментом того, что обычно требует строительство бассейнов, можно познакомиться в интернет-магазине PoolStroi. Здесь можно найти как материалы для обустройства самого объекта, так и различное оборудование для его комфортной эксплуатации.

Популярное водное оборудование

  • Подсветка. Может показаться излишеством, однако ее обустройство значительно расширяет возможности использования бассейна. Можно плавать в нем вечером и ночью, наслаждаться красивым видом в темное время суток, просто отдыхая рядом в шезлонге. Ночью грамотно подсвеченный бассейн необычайно красив. Также организация освещения важна для тех, кто любит различные вечеринки. В интернет-магазине есть все для обустройства подсветки – от встраиваемых и навесных прожекторов до запчастей и комплектующих.
  • Противотоки, водопады, гидромассаж. Устройства искусственного течения лучше смонтировать еще тогда, когда строительство бассейнов в самом разгаре. Конечно, возможно и дооборудование, но обычно это более хлопотный вариант. Установка противотоков и подобного оборудования делает времяпрепровождение на водном объекте более разнообразным и приятным. Можно не только плавать, но и организовывать разнообразные игры даже без какого-то дополнительного снаряжения. А гидромассаж помогает мышцам расслабиться, дарит человеку бодрость.
  • Горки. Самые надежные и безопасные для развлечений на воде изготовлены из полиэстера и стекловолокна, металла. Такие горки различной конфигурации хорошо представлены в каталогах магазина PoolStroi. Различаются стороной разворота (вправо или влево), высотой. Некоторые модели для улучшения скольжения снабжаются форсунками.

В интернет-магазине можно также найти много аксессуаров для игр и приятного времяпрепровождения на воде без дооборудования самого бассейна. Например, комплект для игры в баскетбол, бейсбол, водное поло, волейбол и др. Также не стоит обходить стороной милые аксессуары для комфортного отдыха – различные подсвечники, подстаканники, которые помогают держаться нужным вещам на поверхности воды.

Новости

Строительство бассейнов: выбираем водное оборудование и аксессуары