Покупаем семена

Заказать и купить качественные, урожайные семена овощей, красивых, оригинальных цветов можно в интернет - магазине ТМ «Добродар». Наиболее популярные овощные семена и садовые цветы тут представлены в ассортименте. Компания занимается реализацией урожайных сортов таких овощей как свекла, перец, морковь, огурцы, грибы (предлагаются мицелии вешенок, опят и белого степного гриба, имеющих вкусную нежную мякоть, приятный аромат и содержащих микроэлементы и витамины) и многие другие культуры.

Любителей капусты порадует большой выбор различных сортов и разновидностей. Семена все качественные и проверенные, однако, следует учитывать, что этот овощ прихотлив и всегда требователен к условиям выращивания.

Томаты всевозможных сортов выращивают практически все огородники. Они вкусны и полезны в свежем и консервированном виде. Бывают ранние и среднеранние, отличаются хорошей урожайностью, максимально устойчивы к вредителям и болезням.

Интересен и разнообразен выбор в каталоге редких культур: декоративные баклажаны, физалис, цикорий, спаржа, люфа и другие. На упаковке указаны условия ухаживания, правила посадки, а также дата выпуска.

Всегда пригодятся и будут полезны лекарственные растения, которые помогут при лечении некоторых болезней, улучшат общее состояние, укрепят иммунитет. Это однолетние и многолетние растения: пустырник, ромашка лекарственная, валериана, расторопша. Приобрести такие растения и получить консультацию по поводу применения того или иного растения можно у специалиста компании.

Красиво, нарядно будет смотреться участок, где растут цветы. На сайте магазина представлен большой выбор многолетних и однолетних цветов, пышной и оригинальной формы астры (которая украсит любой уголок садового участка).

Для того, чтобы все овощные культуры и цветы всегда радовали своей красотой, приносили хороший урожай необходимо добавлять химические компоненты: минеральные, органические, бактериальные. Они помогут улучшить почву. Защитят растения от болезней, укрепят их иммунитет. Более подробную информацию о наличии удобрений можно узнать на сайте.

В помощь для работы на садовых участках предлагается рабочий инвентарь и литературы по уходу за растениями.

Товар на сайте постоянно обновляется.

Все пожелания и рекомендации клиентов внимательно просматриваются.

Версия для печати