Выполняем все коммунально-бытовые услуги

Когда мы смотрим на красивый дом или большое государственное учреждение, то видим всего лишь внешнюю оболочку, не осознавая того, сколько труда и сил нужно вложить для правильного и отлаженного функционирования всего помещения. Чтобы обеспечить бесперебойную работу всех бытовых служб и внутренних инженерных систем здания, ежедневно многие десятки людей со специальным образованием, обслуживают технические коммуникации, а также отдельные узкопрофильные узлы и промышленные элементы. Такая работа требует большой ответственности и мобильности.

Техническое обслуживание зданий

Компания «Коммунальная служба» имеет свой собственный сайт, описывающий все технические возможности и процессы, которые выполняются ее службами. Коллектив компании за несколько лет успешной и безупречной работы, накопил немалый опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства, применяя и новые технологии и совершенствуя технические возможности. Техническая база компании постоянно пополняется новым оборудованием для быстрой и результативной диагностики инженерной системы зданий и сооружений.

Монтаж канализационных систем

Компания выполняет работу любой сложности: прочищает систему канализации, используя прогрессивные гидродинамические способы; в экстренном аварийном порядке устраняет засоры ливневой канализации; проводит скрупулезную видеодиагностику трубопроводов любого назначения, расположения и диаметра. Здесь можно заказать быстрый и качественный монтаж любой канализационной системы, установку колодцев и жироуловителей. Бригада компании в любое время готова выехать, как для аварийного, так и для сервисного обслуживания канализационных систем и ливневых стоков.

Очистка и откачка ливневой канализации

Имея широкий ассортимент техники, компания выполняет срочные и плановые работы по откачке ила, очистке жироуловителя и ливневок. Основным трендом компании является качественное сервисное обслуживание клиентов и отличная репутация в сфере жилищно-коммунальных услуг. Многообразие услуг расширяется с каждым годом и совершенствуются все процессы по приемке первичных заявлений и дальнейшему алгоритму решения поставленной задачи. Все процессы очищения проводятся с учетом бережного отношения к экологии и устранением любых опасных последствий.

Версия для печати