Какие фильмы ждут в 2017 году

Все чаще на экране можно увидеть ремейки и продолжения известных киноисторий. Так на экране возвращается культовая картина 20 века «Грязные танцы». Фильм стал американской классикой, он произвел неожиданный фурор в конце 80-х. Многие ждут зарубежные сериалы 2017 по которым можно изучать английский язык, просматривая в оригинале.

«Джекил и Хайд» - это скандально известный сериал. Зрители британского телевидения выразили свое недовольство, за то что шоу с жуткими монстрами шло в 18:30, ведь в это время сериал могли увидеть дети. Зомби, вампиры, оборотни смущали родителей и социально активных граждан. Однако создатели сериала уверены, что психику современных детей сложно пошатнуть обычными монстрами. В 30-е годы Лондон был настолько мрачным, что с легкостью можно было отыскать на закоулках улиц любую нечисть. В сериале будет показана деятельность организации, которая призвана контролировать все паранормальное. Если по душе ужасы, этот сериал станет отличным выбором.

Следующий популярный сериал «Отбросы», который уже отсняли в нескольких сезонах.

Мини-сериалы, которые можно посмотреть за 1 ночь

Один из небольших сериалов называется «Конец детства», в котором рассказывается о вторжении инопланетных существ. Это событие привело к немедленному прекращению войн. Интересная фантастика включает в себя не только неизведанные миры, но и далекие космические полеты и отражение человечества. Сюжет хоть и фантастический, но очень сильно сконцентрирован на людях. Человеческие отношения превращают этот сериал в хорошую драму.

Сериал «И никого не стало» исполнен в жанре детектива по мотивам книги Агаты Кристи. Теперь и Великобритания может похвастаться современной экранизацией детектива талантливой писательницы.

Сериал «Ночной администратор» - это качественная работа с отличными актерами о жесткой шпионской драме. Зрители переживут чувство напряжения, томительные ожидания и тревогу за персонажей. 6 серий получились немного неровными по драматургии, но первые держат в напряжении.

Экранизация легендарного романа Стивена Кинга получила название «11.22.63». Здесь множество пугающих моментов, неожиданных открытий из прошлого и попытки докопаться до истины.

Версия для печати