Тианде много лет заботится о качестве продукции для волос

Читали 1502

При выборе шампуня для волос важно обращать внимание на производителя, во избежание горьких последствий.

Волосы всегда нуждаются в особом уходе для того, чтобы долгие годы они были здоровыми и блестящими. С нашим уровнем экологии не всегда получается ухаживать за волосами на должном уровне. Особенно страдают не хваткой витаминов и натуральных компонентов жители больших городов. В таких условиях нужны вспомогательные средства для волос.

Компания Tiande - корпорация красоты и здоровья, которой есть что предложить для поддержания красоты волос. Неизменно Тианде выпускает новинки, которые радуют постоянных клиентов. Например, восстанавливающая несмываемая сыворотка "Питание и укрепление ослабленных волос" стала очень популярна за последний год. Популярность объясняется тем, что сыворотка рассчитана не на кратковременный эффект, который виден через неделю, а на долговременный, даже накопительный. Иными словами, чтобы увидеть пользу от сыворотки требуется применять ее на постоянной основе 3-5 месяцев. Клиенты, которые поняли секрет данной сыворотки и начинают все больше заказывать ее через интернет-магазин косметики Тианде.

Другой пример это питательный шампунь с корнем женьшеня. Женьшень легендарное растение и о его полезных свойствах известно почти всем. Главной особенностью является укрепляющие воздействие на кожу головы и, как следствие, на волосяные луковицы, которые так нуждаются в постоянном источнике витаминов C и Е, которые также содержатся в этом растении. Шампунь от Tiande c корнем женьшеня это как раз то, что нужно для ослабленных волос, если вы, например, недавно вернулись после отдыха, где было много палящего солнца.

Следующий популярный продукт – это шампунь от облысения. Он подойдет не только тем, кто напрямую страдает проблемой выпадения, но и тем, кто просто желает укрепить структуру волоса. В состав входят экстракт корня горца, который издревле славится чудодейственными свойствами по предотвращению ранней седины. Также в нем содержится уже указанный выше корень женьшеня и вспомогательные ингредиенты в виде цинка, экстракта корня наперстянки китайской, любисток сычуаньского, нигеллы посевной и ангелики ашитаба. Все эти растения и вещества рассчитаны, в целом, на предотвращение выпадения волос и, следовательно их укрепление.

Все перечисленная продукция Тианде имеет сертификаты качества, которые доказывают, что все свойства соответствуют заявленному описанию производителя.

Новости

Тианде много лет заботится о качестве продукции для волос