Хотите получить залоговый кредит?

Если вы утвердительно ответили на этот вопрос, то стоит обратиться в Tengri Bank. Здесь подобный заем предлагается на максимально выгодных условиях. Данная кредитная организация может предложить разные продукты, которые выделяются не самыми высокими ставками. В случае необходимости можно погасить кредит раньше.

Подобное предложение – это очень популярная форма потребкредитования. Заем не похож на остальные, потому что заемщик своим ликвидным имуществом предоставляет банку гарантию. Возможно использование в качестве залога недвижимой собственности. Она должна на 100% удовлетворить требования банка.

Если вам нужен подобный кредит, то получить его можно в самых разных городах РК, если там есть отделения этого банка. Если долговые обязательства не будут выполнены, то банк оставляет себе ваш залог. Как видите, правила очень просты.

Залог – это любое имущество, которое вам принадлежит, если оно действительно является ценным. В список можно занести:

  • украшения из драгметаллов
  • недвижимое имущество
  • ТС

Узнать больше о залоговых кредитах от Tengri Bank можно здесь: https://tengribank.kz/news/2016/march/259.

В чем преимущества подобного вида кредитования? Вы получаете заем согласно упрощенной схеме. Большинство банков может предложить может выдать вам кредит на сумму, равную 70% от стоимости залога. Предложение от этой кредитной организации имеет немало преимуществ. Среди таковых можно отметить гибкий график возврата денег. Да и условия оформления были упрощены. К каждому клиенту находится свой подход, а процентные ставки являются весьма привлекательными.

Залоговый кредит оформляется по различным кредитным линиям. Очень популярный вариант – это продукт «Потребительский». Вы сможете получить деньги, чтобы отправиться в поездку, купить новую технику либо же отремонтировать дом.

Максимальная сумма подобного кредита – 30 млн тенге. Средства можно получить на десятилетие. Держатели зарплатных карт, а также партнеры банка могут получить льготные условия. Такой заем можно получить лишь в тенге. Погасить его можно досрочно, при этом вы избежите штрафных санкций.

Версия для печати