Покупаем led neon flex

В рекламном бизнесе давно уже пользуются заслуженной популярностью неоновые трубки, благодаря которым реклама стала более яркой, интересной и экономически выгодной. Еще бы, срок службы таких осветительных устройств довольно высок, а надписи и изображения, изготовленные подобным способом, видны издалека, что обеспечивает постоянный приток клиентов. Некоторое время назад для этой цели применялись специальные газоразрядные емкости, которые наполнялись различным инертным газом, обеспечивающим свечение определенного цвета. Различный цветовой эффект также достигался путем применения особого напыления – люминофора. Разумеется, об использовании подобных устройств внутри помещений, тем более жилых, не могло идти речи, поскольку в осветительном приборе присутствовали пары ртути. Определенную сложность представляло и изготовление цельных стеклянных сосудов.

Все это можно было наблюдать до тех пор, пока на арене рекламного освещения не предстал новый продукт - led neon flex, который является абсолютно универсальным и безопасным. На самом деле «гибкий неон» не имеет ничего общего с прежней стеклянной трубкой, поскольку является ничем иным как шнуром ПВХ, внутри которого запаян токонесущий медный провод. Он абсолютно не боится влаги, его невозможно разбить, да и работает он от обычной сети с напряжением 220 В. Есть также варианты, которые рассчитаны исключительно на низкое напряжение.

Где применяется led neon flex

Такие конструкции просто незаменимы при обустройстве световой рекламы, ими украшают интерьер помещений, салоны автомобилей, наружные части зданий во время праздников. Несмотря на то, что о большом наборе цветовых решений и о значительной яркости здесь речь не идет, возможностей у такого светового шнура все же больше, нежели у традиционного неона. На сегодняшний день подобные конструкции невероятно популярны во всех городах, поскольку их взяли на вооружение дизайнеры рекламисты. Благодаря тому что флекс шнуры являются достаточно пластичными, из них создают разного рода изображения и надписи, объемные фигуры и украшения для фасадов.

Версия для печати