Где остановиться в Невском районе Санкт-Петербурга

Петербург является самым посещаемым городом России и ежегодно количество гостей значительно увеличивается. Невский район Северной столицы пользуется особой популярностью из-за своего расположения на обеих сторонах реки Невы. В этом районе берега Невы соединены при помощи трех мостов: Володарского, Финляндского железнодорожного и Большого Обуховского. Район имеет удобную развитую транспортную развязку и от него добраться в другие части города достаточно легко и просто. Благодаря удачному расположению района каждый отель в Невском районе СПб независимо от уровня востребован среди гостей города на Неве.

Район имеет широкую сеть станций метро, три красивейших парка, где можно хорошо отдохнуть, на территории множество памятников Истории, архитектуры и музеев. Удобство в доступности центра города делает Невский район привлекательным для путешественников, так как отпадает нужда в длительных экскурсионных переездах. Не обязательно ехать далеко, когда можно совершить интересную прогулку и найти объект для отдыха в непосредственной близости от места временного проживания.

Для того чтобы забронировать номер в мини-отелях Невского района не требуется обязательная предоплата, так как большинство этих заведений работают по гибкой системе оплаты.

Каждый мини-отель предоставляет гостям:

  • прекрасно оборудованные в современном стиле спальные места;
  • удобную мебель, санузлы, находящиеся непосредственно в номере;
  • услуги питания в кафе при мини-отеле вплоть до заказа пищи в номер;
  • возможность готовить самостоятельно;
  • современную телеаппаратуру и кондиционеры в номерах.

В таких мини-отелях нередко останавливаются и петербуржцы во время проведения различных значимых мероприятий и свадеб. Большинство заведений такого направления в Невском районе предлагают посетителям массу интереснейших познавательных экскурсий по городу и разнообразные культурные мероприятия. Можно до приезда заказать не только гостиничный номер, но даже билеты на выбранный гостем спектакль или концерт. Современные возможности коммуникаций позволяют решить множество вопросов с организацией путешествия дистанционно.

Версия для печати