Экономим на автостраховании

Каждый владелец авто знает о существовании полиса КАСКО. Однако не каждый знает, что на страховании своего ТС можно сэкономить. Для этого нужно перейти на сайт https://www.in-touch.ru/ и ознакомиться с соответствующими вариантами. Давайте поговорим о них подробнее.

Вариант «Я не виноват».

Организация движения на российских дорогах не самая лучшая, да и культура вождения не на 1-м месте в мире. И это заставляет владельцев машин серьезно беспокоиться. Вот почему InTouch старается защитить водителей, которые являются бережными, аккуратными. В некоторых случаях они страдают не из-за своих действий.

Опытным водителям предлагается данная программа страхования. Вы получите надежную защиту, а также сможете сэкономить. Максимальная выгода составляет 55%. Согласно этой программе, вы защищены от самых разных неприятностей, происходящих не из-за вас. Это может быть ДТП, если виновник был определен, взрыв либо пожар, действий хулиганов.

Стихийные бедствия также происходят не по вине водителя. Программа «Я не виноват» позволяет застраховаться от этого. Также можно не переживать, если ваша машина была повреждена упавшим предметом либо же в момент транспортировки. Такой вариант предлагается владельцам авто, если последнее стоит максимум 0,7 млн руб.

Гибкое КАСКО

Аккуратным водителям очень хочется уберечь машину от больших убытков, от возможности угона. И так не хочется выкидывать много денег на ремонтные работы, когда на дороге встретилась неприятность. В таком случае стоит выбирать «Гибкое КАСКО». Экономия в этом случае составляет 50%. Вы сможете защитить себя от угона, а также от больших убытков.

Если же повреждение не столь значительное, то каждый водитель сам выбирает, что делать. Можно заплатить почти треть стоимости полиса, чтобы на 100% получить возмещение ущерба в определенном страховом случае. Кто-то же предпочитает ремонтировать ТС за свои деньги.

Данная программа предлагается всем, у кого машина стоит не менее полумиллиона. Она действует в пределах МО, в российской столице.

Стоит отметить, что особая программа предлагается для молодых водителей. Это позволяет экономить до 30%.

Версия для печати