Заказываем установку транспортного оборудования

Современная транспортная компания, работающая с перевозкой грузов на большие расстояния, вынуждена считаться с требованиями законодательства, предписывающими систему работы водителей категории Д. После того как был принят закон об обязательном соблюдении режима работы и отдыха, любое транспортное средство должно быть оборудовано тахографом, а водитель при этом имеет свою индивидуальную карту, которая позволяет фиксировать временные промежутки и передавать данные в систему управления.

Компания ООО ЭРА ГЛОНАСС занимается внедрением высокотехнологичных систем в работу транспортных компаний, в том числе устанавливает управляющее оборудование и тахографы. Благодаря большому опыту работы специалистов установка занимает всего лишь несколько часов, что дает возможность работать без отрыва от производства и почти сразу после совершения заказа получить готовое настроенное оборудование.

Работа с ГЛОНАСС является вполне оправданной, поскольку эта компания длительное время работает с передовыми технологиями и всегда может предложить инновационное решение, которое еще не появилось у конкурентов.

Для чего нужны тахографы

Установка тахографа на транспортное средство ведет учет деятельности водителя, а в случае нарушения обязательств дорожная полиция имеет право снять водителя с рейса и даже лишить его прав на время. Интересно, что с применением тахографов действительно снизилось число аварий, которые происходят по вине дальнобойщиков из-за недосыпа или состояния хронической усталости.

Установка электронного оборудования – необходимое вложение, которое должна будет сделать каждая транспортная компания для полноценной работы на территории РФ. Специалисты компании ГЛОНАСС готовы рассматривать каждый случай индивидуально и могут изготовить оборудование, адаптированное под запросы клиента. Высокий уровень профессионализма позволяет компании стабильно удерживать лидерство в своей сфере и считаться одним из самых передовых исследовательских производств страны. Работать с таким партнером выгодно и приятно.

Версия для печати