Покупаем косметику из Болгарии

Благодаря фирменному розовому маслу, болгарская косметика давно уже известна всему миру, как эталон качества, натуральности и эффективности. Натуральное розовое масло не только имеет восхитительный непередаваемый аромат, но и обладает многими оздоравливающими свойствами. Крема, на основе этого масла, снимают воспаление кожи лица, восстанавливают ее природную свежесть и упругость и имеют противомикробное действие. Розовое масло имеет уникальное питательное свойство, смягчает кожу и способствует существенному замедлению ее старения. Не все знают, что для изготовления парфюмерного розового масла, используют один единственный сорт розы, который называется Дамасцена.

Болгария настолько ценит и любит свое достижение в парфюмерии, что ежегодно проводит общенациональный праздник розы во всемирно известной Долине роз. Компания «Биофреш» предлагает огромный ассортимент болгарской косметики на основе натурального розового масла для всех возрастных категорий, самых разных популярных брендов, по весьма доступным оптовым ценам. Крема для всех типов кожи, шампуни и бальзамы, гели для душа и лосьоны для тела, сыворотки и средства для очищения лица –вот неполный перечень всей продукции, которая предлагается к реализации.

Популярность косметики и шампуней из Болгарии высока из –за присутствия, в их составе, вытяжек из целебных трав. Ни одно болгарское косметическое средство не сделано на основе искусственных химических ингредиентов. Вся продукция строго контролируется и имеет наивысшую европейскую сертификацию. Опытные менеджеры постоянно расширяют не только ценовой сегмент, но и ассортиментный. Для различных праздничных мероприятий вам предлагаются красивые подарочные наборы специальных серий: на основе розового, лавандового и оливкового масла. Такие подарки разработаны, как для мужчин, так и для женщин и всегда буду желанным презентом к любому праздничному событию.

Версия для печати